ÚLTIMO PARTIDO

Próximos partidos

Ciudad Alcalá CF VS Espartinas CF

UD Loreto VS Ciudad Alcalá CF

Azahar CF VS Ciudad Alcalá CF

Ciudad Alcalá CF VS CD Utrera

Sevilla FC VS Ciudad Alcalá CF

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P GF GC
1Real Betis Balompié197610752
2Ciudad Alcalá CF166510255
3Sevilla FC136411245
4AD Nervión136411188
5CD Honeyball Femenino1264023212
6CD Híspalis1274033016
7Azahar CF1264022517
8UD Loreto772141729
9CD Fútbol Aficionado de Écija76213923
10Espartinas CF67205832
11CD Utrera361051421
12UD Dos Hermanas371061234
13UD Villaverde07007287

EQUIPO

BLOG

blog-grid

Todas las ideas serán bien recibidas y será motivo de agradecimiento.   Cada vez falta menos para que llegue el domingo. Cada vez falta menos para e...

PATROCINADORES