blog-grid

Galería fotográfica del encuentro &nbs...

blog-grid

Encuentro perfecto en la mejor versión ...

blog-grid

Encuentro de la decimotercera jornada de...

blog-grid

Encuentro destacado de la jornada. Ya se...

blog-grid

Se mantiene todo igual en la tabla clasi...

blog-grid

Encuentro de la duodécima jornada de li...

blog-grid

Vuelve la competición a Oromana. El Ciu...

ÚLTIMO PARTIDO

Próximos partidos

Ciudad Alcalá CF VS AD Nervión

Ciudad Alcalá CF VS CD Honeyball Femenino

CD Hispalis VS Ciudad Alcalá CF

Ciudad Alcalá CF VS UD Dos Hermanas

Real Betis VS Ciudad Alcalá CF

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P GF GC
1Real Betis Balompié341211101025
2Ciudad Alcalá CF34121110845
3Sevilla FC25128136615
4AD Nervión25128134718
5CD Híspalis22127144420
6CD Honeyball Femenino19126153823
7Azahar CF19125433330
8CD Fútbol Aficionado de Écija17125251938
9CD Utrera13124172440
10Espartinas CF9123091464
11UD Loreto7122192061
12UD Dos Hermanas31210111556
13UD Villaverde01200122133

EQUIPO

Multimedia

vídeo

PATROCINADORES