ÚLTIMO PARTIDO

Próximos partidos

Azahar CF VS Ciudad Alcalá CF

Ciudad Alcalá CF VS CD Utrera

Sevilla FC VS Ciudad Alcalá CF

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P GF GC
1Ciudad Alcalá CF259810625
2Real Betis Balompié239720834
3Sevilla FC209621436
4AD Nervión1996123013
5Azahar CF1795223121
6CD Honeyball Femenino1695133616
7CD Híspalis1595043618
8CD Fútbol Aficionado de Écija1193241129
9CD Utrera993062128
10Espartinas CF9103071248
11UD Loreto7102171945
12UD Dos Hermanas391081450
13UD Villaverde01000102117

EQUIPO

BLOG

blog-grid

Todas las ideas serán bien recibidas y será motivo de agradecimiento.   Cada vez falta menos para que llegue el domingo. Cada vez falta menos para e...

PATROCINADORES