blog-grid

Duelo casi decisivo por la liga. Ya se c...

blog-grid

Objetivo: mantener el pleno lejos de Oro...

blog-grid

Casi toda la jornada, el domingo. Ya se ...

blog-grid

La capitana está a total disposición d...

blog-grid

Abrirá la jornada del domingo. Ya se co...

blog-grid

 Toda la jornada queda fijada para ...

ÚLTIMO PARTIDO

Próximos partidos

No Matches Found.

Clasificación

# Equipo PTS PJ G E P GF GC
1Real Betis Balompié521817101505
2Ciudad Alcalá CF461715111049
3Sevilla FC401713139819
4AD Nervión371712146527
5CD Híspalis341811166130
6CD Honeyball Femenino311810175731
7Azahar CF25177464552
8CD Fútbol Aficionado de Écija21176382558
9Espartinas CF161851122390
10CD Utrera131741122566
11UD Loreto111823132882
12UD Dos Hermanas51812151875
13UD Villaverde01800186161

EQUIPO

Multimedia

vídeo

PATROCINADORES